Russische Premier League Russische Premier League

Become fan of Russische Premier League
Facebook
RSS feed of Russische Premier League Download calender of Russische Premier League

Calendar / Results

13/03 17:30 Terek Grozny Terek Grozny - Dinamo Moskou Dinamo Moskou Terek Grozny - Dinamo Moskou
14/03 12:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg - Spartak Moskou Spartak Moskou Gazovik Orenburg - Spartak Moskou
14/03 14:30 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Ural Ural Zenit St. Petersburg - Ural
14/03 17:00 Arsenal Tula Arsenal Tula - Rubin Kazan Rubin Kazan Arsenal Tula - Rubin Kazan
15/03 12:00 Petrotrest Petrotrest - Krasnodar Krasnodar Petrotrest - Krasnodar
15/03 14:30 CSKA Moskou CSKA Moskou - Ufa Ufa CSKA Moskou - Ufa
15/03 17:00 Rostov FK Rostov FK - Lokomotiv Moskou Lokomotiv Moskou Rostov FK - Lokomotiv Moskou
16/03 17:30 Tambov Tambov - Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov Tambov - Kriliya Sovetov
Calendar / Results Betfirst
13/03 17:30 Terek Grozny Terek Grozny - Dinamo Moskou Dinamo Moskou Terek Grozny - Dinamo Moskou
14/03 12:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg - Spartak Moskou Spartak Moskou Gazovik Orenburg - Spartak Moskou
14/03 14:30 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Ural Ural Zenit St. Petersburg - Ural
14/03 17:00 Arsenal Tula Arsenal Tula - Rubin Kazan Rubin Kazan Arsenal Tula - Rubin Kazan
15/03 12:00 Petrotrest Petrotrest - Krasnodar Krasnodar Petrotrest - Krasnodar
15/03 14:30 CSKA Moskou CSKA Moskou - Ufa Ufa CSKA Moskou - Ufa
15/03 17:00 Rostov FK Rostov FK - Lokomotiv Moskou Lokomotiv Moskou Rostov FK - Lokomotiv Moskou
16/03 17:30 Tambov Tambov - Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov Tambov - Kriliya Sovetov
Ranking Betfirst
  Team P P
1. Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 18 42
2. Lokomotiv Moskou Lokomotiv Moskou 18 34
3. Krasnodar Krasnodar 18 34
4. CSKA Moskou CSKA Moskou 18 33
5. Rostov FK Rostov FK 18 31
6. Dinamo Moskou Dinamo Moskou 18 24
7. Spartak Moskou Spartak Moskou 18 22
8. Arsenal Tula Arsenal Tula 18 22
Top scorers Betfirst
  Player Goals
1. Rostov FK Shomurodov 10
2. Zenit St. Petersburg Dzyuba 10
3. Lokomotiv Moskou Krychowiak 8
4. CSKA Moskou Vlašić 7
5. Gazovik Orenburg Despotovic 6
6. Zenit St. Petersburg Azmoun 6
7. Dinamo Moskou Philipp 6
8. Spartak Moskva II Melkadze 5