Russische Premier League Russische Premier League

Become fan of Russische Premier League
Facebook
RSS feed of Russische Premier League Download calender of Russische Premier League

Spartak Moskou - Kriliya Sovetov ()

Betfirst
Luzhniki
Unknown Luzhnetskaya nab. 24 119048 Moskou

Rate

Spartak Moskou   Kriliya Sovetov
Jordan Larsson   76' -
Ezequiel Ponce   3' -
Zelimkhan Bakaev   76'   3': ASSIST   83': PENALTY   84' -
Aleksandr Maximenko -
Georgiy Dzhikiya -
Samuel Gigot -
Roman Zobnin -
Ilya Gaponov -
André Schürrle   76' -
Reziuan Mirzov   84' -
Guus Til   90' -
 
Aleksander Anyukov -
Dmitry Kabutov   46' -
Maksim Karpov   82'   82' -
Vladimir Poluyakhtov -
Sergei Rizhikov -
Aleksandr Gatskan -
Taras Burlak -
Srđan Mijailović   71'   71' -
Vitaly Lystsov   63' -
Anton Terekhov   46' -
Dejan Radonjić   63' -
Radu Gînsari   74' -
Referee Referee -
 
  General rating -
Share on { SHARE_ON_INFO }:

Events

Calendar / Results Betfirst
08/11 17:30 Terek Grozny Terek Grozny 0-0 Ural Ural Terek Grozny - Ural
09/11 12:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-1 Dinamo Moskou Dinamo Moskou Rubin Kazan - Dinamo Moskou
09/11 14:30 Rostov FK Rostov FK 1-2 Tambov Tambov Rostov FK - Tambov
09/11 17:00 Spartak Moskou Spartak Moskou 2-0 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov Spartak Moskou - Kriliya Sovetov
10/11 09:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 0-0 Ufa Ufa Gazovik Orenburg - Ufa
10/11 12:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 0-1 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg Arsenal Tula - Zenit St. Petersburg
10/11 14:30 Petrotrest Petrotrest 2-3 CSKA Moskou CSKA Moskou Petrotrest - CSKA Moskou
10/11 17:00 Lokomotiv Moskou Lokomotiv Moskou 1-1 Krasnodar Krasnodar Lokomotiv Moskou - Krasnodar
Ranking Betfirst
  Team P P
1. Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 16 36
2. Lokomotiv Moskou Lokomotiv Moskou 16 31
3. CSKA Moskou CSKA Moskou 16 30
4. Rostov FK Rostov FK 16 30
5. Krasnodar Krasnodar 16 30
6. Spartak Moskou Spartak Moskou 16 21
7. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 16 19
8. Arsenal Tula Arsenal Tula 16 19
Top scorers Betfirst
  Player Goals
1. Rostov FK Shomurodov 10
2. Zenit St. Petersburg Dzyuba 9
3. Gazovik Orenburg Despotovic 6
4. Lokomotiv Moskou Krychowiak 6
5. CSKA Moskou Vlašić 6
6. Zenit St. Petersburg Azmoun 5
7. Spartak Moskva II Melkadze 5
8. CSKA Moskou Chalov 5